Первая страница
РАО "ЕЭС России"

english карта сайта


поиск
Расширенный поиск


Конкурс "Золотая опора"
Главная >> Новости компании >> Новости >> Наши события >> Третий Общероссийский конкурс "Золотая опора" - 2007 год
О компании

Реорганизация
ОАО РАО ''ЕЭС России''


Реформирование электроэнергетики

Акционерам и Инвесторам

Архив новостей компании


Новости


Газета "Энергия России"


Выступления руководителей компаний по актуальным проблемам энергетики

Сайты энергокомпаний, выделенных из РАО ''ЕЭС России'' в ходе реорганизации

Инвестиции и инновации

Закупки и продажи

Работа с потребителями


    


Итоги Третьего Общероссийского конкурса "Золотая Опора"

Ставропольский край

Потребители электрической энергии

  Наименование потребителя Ф.И.О.
руководителя
Почтовый адрес

Промышленные предприятия

1 ОАО "Мукомол" Астрожникова Алина Ивановна Ставропольский край, 
г. Георгиевск,   ул.Мельничная, 1
2 ООО "Ставролен" Полевщиков Николай Петрович Ставропольский край, 
г. Буденновск, ул. Р. Люксембург,  1
3 ОАО "Краевое транспортное предприятие-1" Семенов Михаил Михайлович Ставропольский край, 
г. Михайловск,  
ул. Ленина,  1а
4 Государственное унитарное предприятие "Александровское дорожное ремонтно- строительное управление" Лукинов Владимир Федорович Ставропольский край,   Александровский район, 
с. Александровское,  
ул. Войтика , 133

Предприятия, финансируемые из бюджета

1 ИФ ФГУ Управление "Ставропольмелиоводхоз" Петренко Владимир Иванович Ставропольский край,  Изобильненский район,
г. Изобильный,  ул. Транспортная,  9А
2 Государственное социальное учреждение социального обслуживания населения "Балахоновский психоневрологический интернат" Келеметов Эрежеп Якубович Ставропольский край,  Кочубеевский район, 
с. Балахоновское,  ул. Школьная, 17а
3 Районное муниципальное учреждение культуры "Петровская межпоселенческая центральная библиотека" Петровского р-на Папонова Валентина Николаевна Ставропольский край,  Петровский район,  г. Светлоград,  пл. 50 лет Октября,   10.
4 Федеральное государственное учреждение среднего профессионального образования "Прасковейский сельскохозяйственный техникум" Сенькин Владимир Васильевич Ставропольский край,  Буденновскийр-н,
с. Прасковея-1, пос. Винтехникум

Сельское хозяйство

1 Сельскохозяйственный производственный кооператив-племзавод "Дружба" Апанасенковского района Кущ Евгений Дмитриевич Ставропольский край,
с. Вознесеновское,  ул. Шоссейная,  3
2 ЗАО "Прасковейское" Пахунов БорисГригорьевич Ставропольский край, Буденовский р-н, с. Прасковея,  ул. Ленина,  11
3 ЗАО "АПП Сола" Мурадханова Лариса Арсентьевна Ставропольский край,  Курский район,   с. Эдисия,  ул.Химиков, 1

Малый бизнес

1 Индивидуальный предприниматель Терещенко Геннадий Владимирович Терещенко Геннадий Владимирович Ставропольский край,   Александровский район,  с. Александровское,   ул. Столбовая,  13
2 ООО "Финист" Рыбалко Игорь Васильевич Ставропольский край,  Изобильненский район,  п.Передовой,  ул. Октября,  34/1
3 ОАО Фирма "Бонус" Руснак Николай Алексеевич Ставропольский край,  г. Ставрополь,  
ул. Завокзальная,  2

Потребители тепловой энергии

  Наименование потребителя Ф.И.О.
руководителя
Почтовый адрес
Предприятия, финансируемые из бюджета

1

Санаторий "Заря" Елизаров Александр Николаевич 357728 г. Кисловодск,
ул. Прудная, 107


Вверх